Исхудала, остались одни глаза… Как выглядит тяжело больная Маргарита Терехова

 

На днях Маргарита Терехова отметила своё 80-летие.  Маргарите Борисовне направили множество поздравлений и пожеланий здоровья и долгих лет жизни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Уже не первый год актриса тяжело болеет, и за последнее время она стала практически не узнаваемой. Ещё в середине двухтысячных у Маргариты Борисовны начала прогрессировать болезнь Альцгеймера. Как рассказали дети актрисы, всё началось с того, что мама заблудилась -один раз, второй…

Наследники признаются, что приходилось нелегко, ведь Терехова – женщина с сильным характером, привыкшая находиться в центре внимания и самостоятельно решать собственные проблемы. Было непросто убедить её посещать врачей и принимать лечение. Впрочем, при данном недуге препараты могут лишь замедлить его развитие, но к сожалению о полном излечении не идёт и речи.

Уже долгое время актриса не узнаёт ни детей, ни внуков. Близкие стараются держать её подальше от незнакомых людей и журналистов. Как признался сын Тереховой: “Человек на такой стадии недуга выглядит плохо, и сама она не может сказать, чтобы её не показывали в таком виде всей стране. она – великая актриса, пусть именно такой её и запомнит”.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Исхудала, остались одни глаза… Как выглядит тяжело больная Маргарита Терехова