Раскрылась правда о “суррогатной матери” детей Пугачёвой и Галкина

 

Буквально пару дней назад в сети появилось огромное количество сообщений о том, что наконец раскрыта личность суррогатной матери детей Аллы Пугачёвой и Максима Галкина.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На самом же деле, верно говорят, что новое – это хорошо забытое старое. Женщина по имени Елена Ширинина уже попадала в эфир ТВ в 2013 году. Как оказалось, Елена действительно являлась суррогатной мамой, родившей двойняшек.

Вот только это были совсем не те двойняшки, о которых подняли шум журналисты. Тогда, 9 лет назад, Елена дала интервью, где рассказала о работе сурмамы, женщина раскрыла, что родила двойню, и сказала, что знает, для кого именно. Интервью получилось настолько двусмысленным, что телевизионщики поспешили поднять шум и заявить о том, что раскрыта личность суррогатной матери, родившей для Аллы Пугачёвой.

В конце-концов женщине настолько надоело всеобщее внимание и  постоянно льющийся на нее негатив в сети, что Елена решила переехать и сменить фамилию. В настоящее время Елена замужем и воспитывает троих детей.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Раскрылась правда о “суррогатной матери” детей Пугачёвой и Галкина