“Железный человек” влип в скандал из-за надписи “Россия” на носках

Роберт Дауни-младший, являющийся одним из самых высокооплачиваемых актеров в мире на днях неожиданно оказался на первых полосах всех российских СМИ. Дело в том, что актер показался на публике в носках “Адидас” с надписью “Россия”.

Надпись была сделана кириллицей, неизвестно специально ли актер надел подобные носки, или просто произошло недоразумение. Однако, пользователи сети не оставили произошедшее без внимания.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как и следовало ожидать, мнения разделились. Часть пользователей сети благодарили актера, считая, что таким образом он решил выразить свою поддержку РФ. В то же время украинский сектор сети засыпал “Железного человека” упреками, попросив его снять эти носки и никогда не носить их больше.

Еще большую неразбериху вызвали сине-желтые элементы в одежде актера, которыми он явно хотел выразить поддержку украинцам, как это уже успели сделать многие его коллеги. Впрочем, западные СМИ и вовсе не обратили внимания на происшествие, новость о котором появилась лишь в одном издании.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Железный человек” влип в скандал из-за надписи “Россия” на носках