Боль и горечь… Карпович заговорила о своих эмоциях после новости о свадьбе Прилучного

 

Буквально недели спустя после развода Павла Прилучного с Агатой Муцениеце молнией разлетелись новости о новом бурном романе звезды сериала “Мажор”.  Папарацци даже удалось подловить Прилучного с актрисой из “Папиных дочек” Мирославой Карпович.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Судя по всему, отношения у пары активно развивались, Павел Прилучный даже ездил на отдых вместе с Мирославой и своими детьми от первого брака. Однако, совсем недавно актёр в беседе с журналистами признался, что никогда не испытывал к Мирославе серьёзных чувств.

Сюрпризом для всех стала и новость о неожиданной женитьбе Прилучного на коллеги Зепюр Брутян. После вестей об этом Мирослава неожиданно опубликовала на своей странице весьма эмоциональный пост.

Обращаясь к подписчикам, актриса призвала их не поддаваться негативным эмоциям, не давать боли или горечи украсть у них радость жизни. Многие предположили, что этим постом Мирослав попыталась выразить собственные чувства. Скорее всего эту боль и горечь актриса испытывает и сама, ведь за время бурного романа Прилучный так и не предложил ей узаконить отношения.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Боль и горечь… Карпович заговорила о своих эмоциях после новости о свадьбе Прилучного