“Вы что в трусах ходите?!”  В Дагестане мужчина накинулся на русскую туристку

 

На днях в сети распространилось короткое видео, которое было снято в одном из магазинов в Дагестане. Видео снял местный мужчина, который запечатлел на нём девушку, вошедшую в магазин одетой в прозрачную сетчатую блузу, натянутую прямо на купальник.

Стоит отметить, что торговая точка находилась неподалеку от пляжа, и тем не менее, внешний вид покупательницы буквально взбесил автора видео. “Как это чудо вообще сюда зашло?! Вы нормально одеваться не можете, да?!”, – кричит мужчина, пока снимает девушку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

За неё пытается вступиться молодой человек, однако это ещё больше распаляет возмущенного местного жителя. В то же время вторая туристка просит прощения у автора видео и говорит, что они не хотели нарушать местных правил, обещая, что они сейчас же переоденутся. Видео вызвало неоднозначную реакцию в сети, причём по-разному отреагировали даже сами дагестанцы.

Несколько девушек были возмущены тем, что мужчина снял  туристку в купальнике и распространил видео в сети. Другие же поддержали автора ролика. Были и те, кто остался в недоумении, как при таких строгих запретах здесь собираются создать курорт в таких же масштабах, как Сочи? Интересно и ваше мнение о случившемся, поделитесь им пожалуйста в комментариях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Вы что в трусах ходите?!”  В Дагестане мужчина накинулся на русскую туристку