“Живой Кен”  хотел стать Барби, а превратился в нечто жуткое

 

“Живого Кена ” Родриго Алвеса можно по праву считать одним из рекордсменов по пластическим операциям.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поначалу мужчина пытался всячески приблизиться к  «идеальному»  по его мнению образу любимой куклы. Позже он и вовсе решил сменить пол, сделав из себя Барби и взять имя Джессика.

Глядя на фото в Инстаграме кажется, что Родриго это действительно отчасти удалось, ведь на снимках в сети он и впрямь выглядит похожим на знаменитую куклу. Но, как оказалось, все эти фото безбожно отредактированы. А на днях в интернет попал случайный снимок, где Родриго запечатлели без всяких фильтров и фотошопа.  Лицо его на этом на реальном фото выглядит вовсе не таким изящным, как обычно, а неприятно по-мужски массивным.

Неестественно вздёрнутый нос и чересчур раздутые губы оставляют неприятное и отталкивающее впечатление. Кстати, из-за многочисленных пластических операций сейчас глаза у Родриго практически не закрываются до конца. К тому же, похоже, мужчина не в восторге от своего нового женского тела. Родриго пожаловался, что ему постоянно приходится носить пуш-ап, а это весьма неприятно и больно.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Живой Кен”  хотел стать Барби, а превратился в нечто жуткое