Запашный Насте Каменских: “И каково это, быть замужем за трусом?”

 

Рэпер Потап уже успел наслушаться немало слов осуждения от собственных соотечественников. Артиста обвиняли в том, что он супругой отсиживается в тёплой и безопасной Испании, вместо того чтобы стоять в одних рядах с защитниками своей страны.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях стало также известно, что Настя вернулась в Украину, но сделала это без своего мужа, объяснив происходящее тем, что у Потапа серьёзные проблемы со здоровьем.

В адрес рэпера едко высказался Эдгард Запашный, который выразил свои эмоции, обратившись не к самому артисту, а к его жене. “Хочется у Насти спросить, нравится ли ей быть замужем за трусом и человеком, стремящимся к дешёвому хайпу?”, –  не стесняясь в выражениях, спросил Запашный, добавив, что Потап счел возможным отпустить свою жену в Украину, но настолько заботится о своей собственной безопасности, что сам не приехал.

Запашный предположил, что Потап просто боится, что  сразу по приезду его призовут в армию, боится  защищать  свою страну на деле, а не на словах, сидя в солнечной Испании.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Запашный Насте Каменских: “И каково это, быть замужем за трусом?”