Младшая дочь Брежневой с ярким макияжем кажется ровесницей 40-летней мамы

 

Вера Брежнева – счастливая мама двух прекрасных дочек. Поклонники певицы единодушно сходятся в одном – свою красоту и очарование девочки унаследовали у знаменитой мамы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Старшая дочь певицы уже делает первые уверенные шаги на сцене и в модельном бизнесе. А младший – Саре пока всего 12 и она ещё не определилась, кем хочет стать в будущем.

На днях в сети появились свежие фото Сары Киперман, где девочка предстала с весьма ярким макияжем и маникюром, явно не по возрасту. Со стороны даже могло показаться, что это не девочка-подросток, а взрослая женщина в возрасте за 30. Подписчики Веры не преминули обратить внимание на этот факт.

“Красивая девочка, но зачем же так ярко краситься?”,”Она кажется ровесницей своей 40-летней мамы”,”Ей всего 12! Она ещё ребёнок!”,”Я против того, чтобы девочки-школьницы так выглядели, ещё успеет”,”Ну и зачем надо было так старить ребёнка?”,- написали пользователей сети в комментариях к публикации.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Младшая дочь Брежневой с ярким макияжем кажется ровесницей 40-летней мамы