Сумская о жизни дочери-москвички: “Это уже Северная Корея”

 

Ольга Сумская, похоже, уже устала оправдываться в ответ на вопросы соотечественников о её дочери, проживающей с семьёй в Москве.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актрису не раз спрашивали, почему её дочь не переедет на родину, поближе к маме? Такое поведение Антонины Ольга оправдывала тем, что у той двое маленьких детей, и дом в России, она не может сразу всё бросить и переехать в неизвестность.

Ольга уверяет, что дочь очень переживает из-за происходящего в Украине, однако не имеет никакой возможности высказать свои эмоции и переживания в открытую. “Это уже Северная Корея”, –  именно таким образным сравнением Ольга попыталась описать то, в каком положении находится дочь в настоящий момент.

Впрочем, многие поклонники актрисы посчитали это недостаточным оправданием. В ответ Ольга заявила, что сама не имеет морального права оправдываться перед людьми, потерявшим и всё, а соответственно – и не будет этого делать.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сумская о жизни дочери-москвички: “Это уже Северная Корея”