Актёры -россияне в Риге начали свое выступление со слов “Слава Украине”

 

Российские СМИ подняли большую шумиху вокруг происшествия, которое имело место на днях в Риге. Как известно, именно здесь сейчас живут и работают Чулпан Хаматова и Анатолий Белый – актёры, которые не поддержали”спецоперацию” и были вынуждены эмигрировать из РФ.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ажиотаж был вызван тем, что очередное своё выступление актёры начали со слов “Слава Украине”.  Кстати зрительному залу такое начало пришлось очень даже по душе.

Как выяснилось позже, на выступление удалось попасть нескольким российским журналистам, которые позже наперебой бросились “обливать грязью” актёров на своём телеграм-канале. В частности, о выступлении Хаматовой и Белого написали, что актёры выступали чуть ли не бездарно, “просто произнося текст с суфлёра”.

Российские журналисты в конце концов пришли к единому мнению, что актёрам “стоит пройти консультацию у психиатра”. Впрочем, такое предвзятое мнение российских СМИ – уже не новость и никого не удивляет. Интересно было бы узнать и ваше мнение о произошедшем.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Актёры -россияне в Риге начали свое выступление со слов “Слава Украине”