“Кто она сейчас? Никто” Михалков проехался в адрес Пугачёвой

 

На днях стало известно, что Алла Пугачёва вернулась на родину. Примадонна говорила уже давно о своем возвращении к началу учебного года, Однако приехала певица одна, без супруга и детей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Некоторые высказали предположение, что Алла Борисовна прибыла с целью продать свою недвижимость в деревне Грязь, чтобы затем вернуться к семье. Впрочем, все эти предположения пока остались на уровне слухов.

Возвращение примадонны не смог обойти вниманием и воинственно настроенный Никита Михалков. Режиссёр в очередной раз едко высказался в адрес всех артистов, которые покинули Россию в течение последних месяцев. Михалков считает, что всем этим звёздам  следовало бы оставаться там, где они были последние полгода.

По глубокому убеждению режиссера раньше все эти люди, были лидерами мнений, теперь они – никто, и ничего не могут дать своей родине. Михалков назвал уехавших артистов “самоизгнанными”, предположив что сделали они это исключительно из меркантильных соображений, желая сохранить собственные деньги.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Кто она сейчас? Никто” Михалков проехался в адрес Пугачёвой