Милли всё та же, а Иво – седой дедушка. Какими стали актёры из “Дикого ангела”

В девяностых романтический сериал “Дикий ангел” смотрели все без исключения. Люди собирались по вечерам целыми семьями, чтобы увидеть очередную серию и проследить за судьбой любимых героев.

Знаменитая песня Наталии Орейро “Камбио долор” звучала буквально из каждого утюга. Актёры достаточно сблизились за время съёмок, между многими появились тёплые и дружеские отношения. Однако, как оказалось, после окончание сериала «влюблённые» Милли и Иво не встречались достаточно долго.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как-то раз им даже устроили онлайн-встречу, запись которой позже появилась в сети. Роковой красавец девяностых Факундо Арана даже удивился когда увидел, какой стала его сериальная возлюбленная. “Да ты всё такая же, а я стал седым дедушкой!”,- со смехом воскликнул актёр.

Сейчас Факундо уже исполнилось 50, однако многие считают что он выглядит старше своих лет. Интересно было бы узнать и ваше мнение по этому поводу. А вам нравился сериал”Дикий ангел”? Давайте поделимся с воспоминаниями в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Милли всё та же, а Иво – седой дедушка. Какими стали актёры из “Дикого ангела”