Россиянку не пустили в Германию и она разрыдалась прямо на камеру

 

На днях в сети появилось короткое видео, где женщина из России рассказывала о том, как ей отказали в визе, даже толком не объяснив причин.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дело в том, что мама героини видео уже долгие годы проживает в Германии, женщина вместе с мужем и детьми собиралась навестить её, однако семье отказали во въезде. Единственной причиной которую назвали, было предположение о том, что семья планирует остаться в Германии.

Женщина заметила, что они с мужем владеют недвижимостью в России, однако это не стало достаточным аргументом. Поддавшись эмоциям, женщина не выдержала и разрыдалась прямо на камеру, рассказывая о произошедшем. Автор видео уверена, что истинная причина произошедшего в новой европейской политике, жители европейских стран, мягко говоря,  не рады видеть у себя россиян.

Комментируя видео, пользователи сети заметили, что скорее всего подобные случаи будут продолжаться и множиться, а это пока были только “цветочки”.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Россиянку не пустили в Германию и она разрыдалась прямо на камеру