Никита Михалков предсказал, что ждет Галкина в России

 

С недавних пор режиссер Никита Михалков считает своим долгом периодически делать нелестные высказывания в адрес звезд, уехавших из России.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Возвращение Аллы Пугачевой, похоже заставило режиссера сосредоточить свое внимание именно на ее семье. Не так давно Михалков даже позволил себе высказать мнение, что вернувшиеся звезды теперь – никто, очевидно имея в виду также и Аллу Борисовну.

Многих волнует вопрос, останется ли Пугачева на родине, или вновь уедет за рубеж, теперь уже на постоянное жительство? Паре даже предрекали скорый развод, впрочем слухи остались слухами.

Михалков не преминул высказаться и в адрес Максима Галкина. Режиссер выразил уверенность, что ни у юмориста, ни у его супруги, которую по-прежнему любят миллионы зрителей, нет в России никакого будущего. Интересно было бы узнать ваше мнение о ситуации, давайте обсудил случившееся в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Никита Михалков предсказал, что ждет Галкина в России