Испортили настроение…В Германии устроили протест на выступлении Анны Нетребко

 

Анна Нетребко и ее супруг Юсиф Эйвазов на днях выступили, выйдя на сцену в Кельне. Впрочем, после концерта у звезд мировой оперы остался сильный негативный осадок из-за того, как их приняли жители Германии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дело в том, что еще до начала мероприятия на прилегающей улице появились протестующие, которые громко скандировали лозунги в поддержку Украины. Люди говорили о том, что не забыли неоднозначных заявлений певицы.

Напомним, что Анна отказывалась озвучивать свою позицию, а затем все же высказалась в поддержку мира в Украине, но сделала это лишь под угрозой лишиться контрактов с европейскими партнерами.

Впрочем, немногим позже артистка заявила, что никогда не выступала и не будет выступать публично против своей родной страны. Такая «двойственность» позиции настроила против Анны многих европейских зрителей, что стало очевидно и по акции, устроенной в Кельне.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Испортили настроение…В Германии устроили протест на выступлении Анны Нетребко