Как выглядит красивейшая девушка планеты 2022

 

Зарубежный канал «TC Candler » ежегодно публикует рейтинг 100 самых красивых лиц планеты, где могут найти свое место как звезды и знаменитости, так и не особо популярные и публичные люди.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В этом году одна и та же девушка была признана самой красивой девушкой мира и самой красивой девушкой Азии (представьте, имеется и такая категория).Победительницей стала тайская модель, певица и танцовщица Лалиса Манобан, или как ее чаще называют поклонники – просто Лиса.

Сложно отрицать, девушка действительно обладает необычной внешностью, гармонично сочетающей как восточные, так и западные черты. Вот является ли ее красота натуральной – это уже другой вопрос.

Лиса знакома не только поклонникам корейских поп-групп, выступает девушка и сольно. В соцсетях на страницу молодой артистки подписано более 80 миллионов пользователей. Интересно было бы узнать ваше мнение о необычной внешности этой девушки. Делитесь им, пожалуйста, в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит красивейшая девушка планеты 2022