Тающий на глазах Киркоров еле стоит на ногах, а дочь Киркорова жалуется из США: “Гоняются, тычут пальцами и смеются”

Киркоров еле стоит на ногах на новых кадрах: певца шатает из стороны в сторону, у Филиппа заплетается язык, а поклонники не могут разобрать слов говорящего!  

Пока пользователи Сети с замиранием сердца следят за тающим на глазах Киркоровым, 13-летняя дочь Филиппа Бедросовича рассказала подписчикам, как нелегко живется детям певца. 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Алла Виктория заявила, что их  с братом узнают на улице. Заметив детей Киркорова, прохожие начинают гоняться за подростками, тычут в них пальцами и смеются. Дети Киркорова решили сбежать от назойливого внимания прессы и поклонников отца в США. 

“Я так захотела”,- ответила Алла Виктория на волнующий многих вопрос. Инсайдер рассказал, что Киркоров чувствует себя неважно. 

Певец, по слухам, даже побеседовал с крестным наследников- Малаховым. Киркоров попросил Андрея приглядеть за подростками, “если что-то пойдет не так”. “Держитесь, сил вам”, “Здоровья”,

“Филипп, вам еще детей нужно поднять на ноги”, “Как сильно он сдал”, “Мне очень жаль его. Такой худенький и уязвимый”, “Бедный  Филипп”, — пишут пользователи Сети в обсуждениях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: