Зепюр Брутян обнародовала счастливые семейные кадры с сыном и мужем, которые пришлись по душе далеко не всем пользователям Сети. Пользователи Сети nризывают армянскую жену Прилучного вернуть Тимофея матери.
Многие поклонники Зепюр считают, что старшему сыну Прилучного следует помириться с мамой и вернуться домой, где его любят и ждут, ведь Брутян никогда не сможет заменить мальчику родную мать. “А где чужой сын?”, “Тимофей лишний на этих кадрах?”, “А старшенький где? Вырезали во время монтажа?”,
«Зепюр, отдайте Тимофея матери, он вам все равно не нужен”, “Сделали Агату несчастной? Но ради чего? Если мальчику не место на вашем празднике жизни, может ему будет лучше с мамой?”, “Нашли бесплатную няньку”, “Зепюр любит своего ребенка, за чужого у нее сердце не болит”, “Каково старшим детям видеть вашу идиллию?”,
“Зепюр думает только о себе и своем сыне. Тимофей должен вернуться к маме”,- всполошились подписчики Брутян. А что скажете вы? Делитесь своими мыслями под этим постом.