71-летний Андрей Макаревич вышел на связь из Израиля. Музыкант не скрывает, что он испытывает тревогу за жизнь жены и маленького сына. Макаревич рассказал, что власти Израиля забрали их с женой машину, а Кляйн могут призвать в любой момент, в отличие от Макаревича в силу солидного возраста мужчины.
“Прошлой ночью у нас не было ни одной сирены. Думаете, спишь? Нет, лежишь и ждешь что вот-вот. Я благодарю всевышнего, что я не верховный главнокомандующий ЦАХАЛа- я бы отвечал жёстче. Весьма”,- заявил Макаревич в своем посте.
Пользователи Сети поблагодарили артиста за храбрость, ведь Макаревич решил остаться на исторической родине, невзирая на обстановку. “Андрей Вадимович, держитесь”, “Будьте осторожны, прошу вас”,
“Берегите жену и сына”, “В какое время мы живем. Как страшно”, “Гордимся вами”, “Андрей Вадимович, здоровья вам и сил”, “Мужчина с большой буквы”, “Я взглянула на вас другими глазами”,
“А Алла вовремя уехала. Хитрюга”, “Максим молчит, в отличие от Макаревича. А чего так? Он же обычно так активно все комментирует”, — не унимаются пользователи Интернета.