Поклонник показал 66-летнюю Кадышеву в непривычном образе: без кукольного парика и аляповатых рюш. Кадышеву часто ругают в комментариях, мол, ее “колхозные платья” не соответствуют народному жанру. 
Образы Надежды Никитичны называют безвкусными, а певице вовсе советуют сжечь все свои сценические платья. “А ведь симпатичная женщина!”, “Зачем она так себя портит? Женщина немолодая уже, нужно думать головой”, “Это же нужно додуматься до таких нарядов. Даме под 70, а она на сцену выходит в платьях с плеча сельской выпускницы”, 
“Неужели опытные коллеги не могут посоветовать Наде?”, “Кадышева сильно себя портит”, “Найдите уже этой женщине стилиста. Даже жену Николаева уже привели в божеский вид, а тут никак”,

“Надя, у вас симпатичная внешность, не нужно себя портить безвкусными нарядами”, — пишут поклонники Кадышевой в обсуждениях. Согласны с комментаторами? Делитесь своими мыслями под этим постом.







