Вдова горько улыбается, а дочь прячет глаза за черными очками. Первые фото с церемонии прощания с Морозом

Сегодня в Москве состоялась церемония прощания с Юрием Морозом. Первыми на место прощания с режиссером прибыли Дарья Мороз и Виктория Исакова, которые прятали свои глаза за темными очками. 

Поклонники Мороза обратили внимание на то, что вдова режиссера улыбалась на протяжении всей церемонии прощания с мужем, а дочь Юрия прятала глаза за черными очками. 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Исакова обратилась гостям церемонии: “Спасибо, что не льете слезы и не устраиваете истерики.

Давайте простимся легко и светло. Так, как Юра жил.Самое страшное уже позади”. Проститься с режиссером пришли такие знаменитости, как: Виторган, Сукачев, Файзиев и Эрнст с супругами, Деревянко и многие другие.

“Примите мои искренние соболезнования”, “Даже не верится. Был человек и нет его”,

“Как грустно видеть Викторию такой. Она старается казаться улыбчивой из последних сил”,

“Простите меня, но я не понимаю вдов, которые улыбаются на церемонии прощания. К чему это?”,

“У Исаковой истерика?”, “Даша ведет себя достойно, а Виктория непонятно. Зачем она улыбается?”,- написали пользователи Сети в обсуждениях.

Встретимся под этим постом.

Светлая память известному режиссеру.

Родным Юрия можно пожелать лишь терпения…

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: