“Как можно было променять именитого режиссера на этого мужчину?”Пользователям Сети не понравились новые кадры Бондарчук с мужем

Пользователям Сети не понравились новые снимки бывшей жены Бондарчука с нынешним избранником. Напомним, что сегодня Светлана и Сергей живут в квартире площадью 300 квадратных метров, расположенной на Патриарших прудах, которая досталась блондинке после развода с именитым режиссером. 

Светлана с сыном и мужем 

Некоторые подписчики Светланы упорно называют Хромченко “альфонсом”, сравнивая мужчину с предшественником. Подписчики знаменитой блондинки считают, что Сергей “выглядит непрезентабельно” с взъерошенными волосами и проигрывает на фоне предшественника. Некоторые поклонники Светланы заявляют без обиняков, что зрелого мужчину с такой прической просто невозможно воспринимать всерьез.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

  “Как можно было променять наследника звездной династии на этого мужчину? Подарите ему расческу”, “Светочка понизила планку. После сына Бондарчука и Скобцевой связалась с неращхесанным и никому неизвестным мужчиной”,

“Самой-то не стыдно, что муж в таком виде по улицам расхаживает?”, “Успокойтесь, это его стиль”, “Красивая и счастливая пара”, “Ну как-то же нужно выделиться?”,- спорят в комментариях пользователи Сети.

Согласны с поклонниками Бондарчук? Пишите свое мнение под этим постом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: