“Тут Наташе 22 года”. Теща Солнцева показала, как выглядела Пипонька в молодости

Рустам Солнцев длится кадрами из своей жизни в США. Многие женщины не могут скрыть свой восторг в комментариях: “Руся- настоящий мужчина. Он так обходителен с тещей. И за продуктами с ней ездит, и комлиментами сорит”. Во время очередной встречи Светлана показала архивный кадр с наследницей, на котором Наталье всего 22 года. 

Наталья с мамой 

Поклонники Пипоньки  были приятно удивлены: “У Наташи, наверное, не было отбоя у парней. Какая копна волос!” К слову, Наталья прислушалась к маме, которая заявила дочери, что у нее “опустились брови”, сделав пересадку. “Наташа стала еще краше с новыми бровями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Наташа до пересадки бровей 

Представляю, какая будет красота после заживления”, “Бровки заживут и Наташа расцветет окончательно”, “Наташа, вы для мужа стараетесь? Мужика бровями не удержишь”, 

“Я одна чувствую, что Рустам изменился? Наташа как будто начала раздражать мужа”, “Рустам скоро сбежит, помяните мое слово”, 

“Наташа выполнила свою функцию. Солнцев ведет себя холодно и отстраненно”, — пишут пользователи Сети в комментариях. А вы согласны с пользователями Интернета? Что скажете о новых бровях Натальи?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: