70-летняя Хакамада красиво изогнулась на камеру на отдыхе, а мы наконец-то сумели разглядеть все татуировки, которые Ирина прятала под одеждой

Когда в 1997 году у Хакамады родилась особенная дочь, многие недоброжелатели политика решили, что “личная драма” подкосит Ирину, но не тут-то было!  

Мудрая Хакамада не только не ушла в тень, но и начала показываться на людях с дочерью, которой был диагностирован синдром Д.аyна.

Напомним, что многие знаменитости предпочитали скрывать особенных детей, продолжая вести беззаботный образ жизни. На днях нестареющая Хакамада красиво изоrнулась на камеру на отдыхе, а мы наконец-то сумели разглядеть все татуировки 70-летнего политика, которые Ирина прятала под одеждой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

“Ирина, какая вы умница”, “Волшебная женщина, ничего вас не сломило”, “Красотка”, “И мама, и дочь красавицы. Счастья вам”, 

“Если бы я не знала, что вам 70 лет, я бы вам не дала больше 40. Отлично выглядите”, “Какая потрясающая форма в 70 лет”, “Ирочка, мое почтение”,

“Браво, Ирина”,- пишут пользователи Сети в комментариях. Вы тоже можете присоединиться к обсуждению данных фото в комментариях под этим постом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: