Единственная дочь Любови Успенской нашла свое счастье! 35-летняя Татьяна, по утверждениям журналистов, встречается с 27-летним бизнесменом и хоккеистом из Санкт-Петербурга Никитой Плотниковым. Еще пару лет назад пользователи Сети жалели Успенскую, которая на камеру побрился налысо свою беззубую дочь.

Девушка со слезами на глазах заявила тогда, что “волосы давят и собирают отрицательные эмоции”. Кажется, Плаксина встала на путь истинный и даже наладила свою личную жизнь. 35-летняя дочь Успенской закрутила роман с 2-метровым бородатым красавцем, который младше звездной наследницы на 8 лет.
“На каждый горшок найдется своя крышка!”, “Даже Таня нашла жениха, а мы нет”, “Давайте будем честны сами с собой. Если бы не богатая мама Тани, какой мужчина позарился бы на эту проблемную особу?”, “Деньги Любови творят чудеса”, “Он еще наплачется с ней”,

“У парня специфический вкус”, “Дочка на любителя, простите меня Бога ради”, “У нее так много проблем. Зачем парень лезет в эту историю?”, “Мужчины от нормальный бегут как от огня, а к странным женщинам липнут как мухи на мед”,
“Люба, наверное, счастлива. наконец-то она вздохнет с облегчением”, — прочитала я в обсуждениях под новыми кадрами пары. Встретимся с вами в комментариях, друзья.

Что скажете? нравится вам эта пара?







