Вывалила всё напоказ. Королева в вызывающем мини-платье появилась на юбилее Киркорова

 

В соцсетях уже не первый день обсуждают раздоры в семье Наташи Королёвой. Как известно, супруг артистки Сергей Глушко весьма резко высказался, поддержав российскую точку зрения касательно событий в Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие осудили Сергея за то, что он сказал, ведь стоило быть сдержаннее, учитывая, что твоя жена — украинка. Однако, похоже, Наташу ничуть не смущают выступления её супруга. И это, несмотря на тот факт, что мама и родная сестра Наташи после случившегося прекратили всякое общение с Сергеем.

 

Сама артистка так и не обозначила свою позицию по поводу происходящего. Более того, Наташа нашла вполне уместным явиться на днях на юбилей Филиппа Киркорова, выбрав для этого весьма вызывающий наряд.

 

Королёва блистала среди гостей в коротеньком золотом мини-платье, с чересчур открытым и глубоким вырезом декольте, выставляющим напоказ все её прелести. Ясное дело, что следом за подобным последовал целый шквал негативных комментариев от пользователей соцсетей. Однако, певица предпочла их просто проигнорировать.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: