“Опять пластика?” Наташа Королева удивила изменившимся лицом и новой прической

 

 

Говорят, что когда у женщины в жизни случаются какие-то кардинальные перемены, она непременно полностью меняет прическу. Возможно, это такой “защитный механизм” чтобы отвлечься от окружающего негатива? Не беремся судить, как эксперты, но похоже, именно это случилось и с Наташей Королевой, которая предстала перед подписчиками в совершенно неожиданном образе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как известно, совсем недавно в семье певицы разразился громкий скандал. Наташе пришлось пережить измену мужа, после которой супругам предстоит еще долго переосмысливать случившееся и восстанавливать доверие в отношениях.  А на днях Наташа поделилась своей свежей фотографией, сделанной для обложки журнала “Караван”.

 

Поклонников певицы удивило ее преобразившееся лицо и новая прическа. Некоторые даже предположили, что Наташа успела воспользоваться услугами пластических хирургов. Впрочем, певица сопроводила фото трогательной записью о своих воспоминаниях, отметив, что песне “Желтые тюльпаны” уже без малого 30 лет. В комментариях подписчики поддержали любимую артистку добрыми, теплыми словами и пожелали ей поскорее прийти в себя после сложного жизненного испытания.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Опять пластика?” Наташа Королева удивила изменившимся лицом и новой прической