Атмосферные фото, которые вернут вас в годы счастливого советского детства

Сложно избавится от воспоминаний и ностальгии по детству. Ведь это время, когда мы испытывали абсолютное и безусловное счастье. Сейчас, вспоминая всё это, нам так хочется вернуться в ту пору. Тогда не было гаджетов, мобильных телефонов и интернета. Мы учились дружить и ладить друг с другом, наслаждаться самыми обычным и простыми вещами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Школьная пора была совсем иной, мы относились по-другому. Отношения с учителями и одноклассниками были добрее и радушнее, нам хотелось проявить себя и узнать больше, сделать больше свой кругозор.

Разные атрибуты нашего детства навсегда остались в нашей памяти. Например, вкусное ванильное мороженое или красивые игрушки машинки. Но, помимо этого мы проводили очень много времени во дворе. Дети играли в футбол, салочки, в прятки, а девочкам очень нравилось пробовать себя в роли мам и играть в дочки-матери. Это было весёлым и лёгким временем, уверена, каждый хотел бы попасть туда снова.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Атмосферные фото, которые вернут вас в годы счастливого советского детства