Семья встречает пилота после 5 лет плена, но в его кармане – письмо от жены о разводе

Этот удивительный снимок был в  1974 году фотокорреспондентом. который в будущем получил за нее Пулитцеровскую премию. На фото запечатлен американский пилот – Роберт Стерм, который из-за конфликта с Вьетнамом 5 лет находился в плену у врагов.

На фото мы видим счастливых детей и красивую женщину, которые с радостью на лицах встречают Роберта. Но в этот знаменательный день возвращения домой, у него в кармане лежало письмо от жены, требующей развода.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Оказывается за три дня до возвращения Стерма, жена Стелла отправила ему длинное письмо, в котором говорила о том, что их прежние отношения уже не вернуть и только развод является оптимальным вариантом. Эта часть письма была опубликована во всех газетах того года вместе с фотографией.

После возвращения Роберта, начался длительный и мучительный бракоразводный процесс. Оказалось, что уже через после исчезновения мужа, Стелла начала изменять ему, а еще три мужчины предлагали ей руку и сердце. Стелла призналась, что просто не знала – жив Роберт или нет, и потому ей нужно было продолжать жить, чтобы прокормить своих четверых детей.

В результате суд оставил ей дом, машину, ежемесячные алименты, а также 40% от военной пенсии Роберта.

Стеллы не стало в 2010 году, а вот 80-летний Роберт жив до сих пор и счастлив в новой семье.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Семья встречает пилота после 5 лет плена, но в его кармане – письмо от жены о разводе