5 привычек безвкусной женщины, которые превратят ее в клоуна

Все мы знаем фразу “красота – страшная сила”. Но вы замечали, что чем дальше, тем она становится все страшнее и страшнее. Девушки напрочь забыли о том, что значит чувство меры. В погоне за вниманием и лайками в социальных сетях, они забывают о стиле.

Есть огромное количестве вещей, которые модны критик называют трендовыми, но никогда нельзя забывать о том, что не всем женщинам подходят одни и те же вещи.

И так, давайте разберем, как женские привычки мешают ей выглядеть стильно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Микс разных стилей

Например, девушка вышла на прогулку в рваных джинсах и роскошной классической норковой шубке. Это смотрится как минимум нелепо. Или же спортивный костюм в сочетании с массивной бижутерией.

Поддельный бренд

Не все могут позволить себе вещи из мировых брендов. Но вместо того, чтобы быть посмешищем с паленкой, лучше купить качественную и хорошую вещь за цену пониже.

Громоздкий дизайн ногтей

Ухаживать за ногти очень правильно. Но и в этом необходимо знать меру. Некоторые женщины умудряются на таком маленьком месте размести стразы, камешки и т.д. Остановитесь!

Сочетать несочетаемые принты

Так как в современном дизайне приветствуется свобода выбора. Многие женщины стараются сочетать принты квадратиков и цветочков вместе. Но это один из самых несочетаемых принтов, так что даже не старайтесь.

Чем больше украшений, тем лучше

Прошли те времена, когда женщины для демонстрации своего достатка надевали все свои украшения и драгоценности. Теперь для демонстрации своего статуса важнее образование и качественная вещь.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 привычек безвкусной женщины, которые превратят ее в клоуна