Удивительная история спасения: хозяин оставил слепую собаку зимой в полях

Мы столько раз слышим разговоры о защите животных и природы, однако, для некоторых это пустой звук. Большинство жителей сёл не могут отказаться от свежей дичи, поэтому до сих промышляют охотой. И для своего “хобби” они используют собак. Злата долгие годы служила своему хозяину верой и правдой. Но она постарела и была непригодна для охоты.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Хозяин долго не кормил её, плохо с ней обращался. Злата не знала ласки и человеческого тепла. Вскоре собака потеряла зрение, и хозяин решил отвести её в поле и оставить там. Долгое время Злата провела на холоде, она сильно травмировалась. Однако, собака не собиралась погибать. Злата нашла людей по нюху.

Её нашли волонтёры, отвезли в ветклинику. Там её осмотрели и назначили лечение. Несмотря на её состояние, Злата идёт на поправку. Её хозяина не смогли найти, но кажется собака не сильно грустит. Невооружённым взглядом понятно, что её там не любили. Сейчас Злата живёт в приюте и ждёт, когда за ней придут любящие хозяева, которые подарят ей семью.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Удивительная история спасения: хозяин оставил слепую собаку зимой в полях