“Думала – камни в почках” Женщина не знала о беременности и родила… тройню

Согласитесь, звучит несколько странно, когда мама двоих детей просто не замечает… свою третью беременность. И тем не менее, такой случай имел место на самом деле, а произошел он с американкой Данетт Гитц из Южной Дакоты.

Данетт обратилась к врачу, поскольку ее беспокоили тянущие боли в спине. Согласно симптомам женщина предположила, что у нее могут быть проблемы с камнями в почках. Однако обследование показало что с почками у Данетт все в порядке, однако она находится на 34-й неделе беременности!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сказать, что женщина была поражена – ничего не сказать. Данетт уже была мамой двоих детей и уверяла, что никаких признаков беременности не заметила. Склонность к полноте у нее была всегда, так что прибавку в весе женщина просто проигнорировала. В остальном же, не наблюдалось ни тошноты, ни нарушений месячного цикла. Данетт уверяла, что даже ни разу не чувствовала шевелений ребенка.

Но, как оказалось, беременность стала не единственным сюрпризом. Данетт направили на УЗИ, где выяснилось, что Данетт готовится стать мамой двойни! Ну а тянущие ощущения в спине оказались первыми схватками. Поскольку у женщины начались преждевременные роды, было решено провести ей срочное кесарево сечение. Уже лежа на операционном столе Данетт услышала слова хирурга: «Мальчик… девочка… ой, скорее несите еще одеяло, здесь третий ребенок!»

Вот так сама того не ожидая, женщина в одночасье стала мамой тройни. А случай Данетт удивил даже опытных врачей, в практике которых такого не случалось еще ни разу.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Думала – камни в почках” Женщина не знала о беременности и родила… тройню