Мужчина построил маленький домик для бездомной, которая 10 лет провела на улице

Айрин приехала в Лос-Анджелес вместе с мужем, однако, к несчастью, супруг скоропостижно скончался. Он был единственным кормильцем. У Айрин не было образования, работы. Не осталось никаких сбережений. Женщина просто не смогла платить за счета и осталась на улице. Она собирала мусор, получая мизерные деньги. Так она могла прокормить себя. Айрин прожила на улице 10 лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Она и не надеялась, что её жизнь изменится, но встреча с Элвисом перевернула её жизнь. Он увидел, как зрелая женщина спит на мокрой и холодной траве после ливня. Он подумал, что так нельзя, ведь можно заболеть. Элвис решил изменить её жизнь. Он познакомился с Айрин, узнал её историю. Мужчина покупал ей еду, а параллельно строил маленький домик для Айрин.

Сам Элвис признаётся, что будь у него больше денег, то он построил бы более достойное жильё. Однако, у мужчины было лишь 500 долларов сбережений. Он построил крошечный домик 1 на 2,5 метра. На строительство ушло пять дней. Но Айрин была рада такому подарку и размер дома её вовсе не смутил. Она призналась, что было удивительно спать в тепле и безопасности. Впервые за 10 лет она спала спокойно. Поступок Элвиса вдохновил многих. Собралась целая волонтёрская команда, которая строит такие домики для бездомных.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужчина построил маленький домик для бездомной, которая 10 лет провела на улице