Мама двух дочек стала бесплодной после химиотерапии. Но оказалось, что врачи ошиблись

Кайли Гилберт с мужем всегда хотели иметь большую семью. У пары уже подрастали две дочки и супруги мечтали о появлении мальчика.

Однако, Кайли после второй беременности все чаще чувствовала себя неважно. Иногда даже посреди рабочего дня женщина могла почувствовать непреодолимую усталость и желание прилечь. А на выходных Кайли могла проспать 18 часов за сутки, и все равно усталость не отступала.

Когда женщине очередной раз стало плохо на рабочем месте, начальник сам отправил ее в больницу. Как выяснилось, опасения были не напрасны. У женщины обнаружили довольно агрессивную форму лейкоза – рака крови. Состояние Кайли было критическим, по рекомендации врачей она в тот же день начала прохождение курса химиотерапии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ей пришлось пройти несколько курсов, а потом еще перенести операцию на кишечнике – интенсивное лечение дало побочные осложнения. В конце концов у Кайли наступила ремиссия, однако, прогноз врачей был неутешительным – женщина утратила способность иметь детей. Ее шанс забеременеть и родить составлял менее 1%.

Прошло больше года и Кайли почувствовала, что слабость и недомогания возвращаются. Женщина была в отчаянии, неужели вновь придется бороться с онкологией? Однако обследование показало, что причиной стало совсем другое. К бесконечному удивлению врачей Кайли была беременна! Сама женщина никак не могла поверить в свое счастье, до тех пор, пока не взяла на руки своего такого долгожданного сыночка, который к счастью родился совершенно здоровым малышом.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама двух дочек стала бесплодной после химиотерапии. Но оказалось, что врачи ошиблись