Врачи не давали ей никаких надежд, однако она смогла доказать, что можно выглядеть красивой

Эта история о Холли Болтон из Британии, которая имела лишний вес. В свои 12 лет девочка весила 93 кг, а для нее это огромная цифра. Холли даже попала в больницу из-за проблем с весом, врачи сказали ей срочно худеть, однако та очень боялась последствий и это усугубило положение. Британка стала есть еще больше.

Однажды на сайте объявлений девушка нашла диетолога, которая предлагала оптимальные варианты диет, которые помогали интенсивно похудеть и при этом кушать вкусную и полезную пищу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">


 

Холли решилась купить у нее данную диету и взяла себя в руки. Девушка стала интенсивно худеть и у нее стало это прекрасно получатся.

Позже Холли отправилась в зал, чтобы закрепить результат, хотя раньше девушка очень переживала и не посещала спортивные клубы, поскольку стеснялась.

 

Итак, за 6 лет британка смогла скинуть с 116 кг до 63 и теперь ее жизнь кардинально изменилась! Она полюбила себя, устроилась на работу и встретила свою любовь. Она уверяет всех тех, кто еще не решился к переменам – они стоят того.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Врачи не давали ей никаких надежд, однако она смогла доказать, что можно выглядеть красивой