Бабушке-блокаднице сделали бесплатный ремонт на кухне в честь праздника

За постоянной рутиной, проблемами мы перестали замечать сложности других людей. Особенно наших пенсионеров-ветеранов. Они подарили нам светлое и мирное небо над головой. Однако, многие их них живут на мизерную пенсию, они одиноки. Не у всех есть дети и внуки, которые могут помочь. Но наш мир не без добрых людей.

Добровольцы решили собрать деньги и сделать хороший ремонт на кухне бабушки-блокадницы. В её квартире давно никто не делал ремонт, а она сама не в состоянии. Решили, что ремонт нужно закончить к 9 мая, чтобы она могла отпраздновать праздник на новой кухне. Ремонт делали своими руками, благо квартира была в хорошем состоянии, поэтому ремонт закончили вовремя.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К тому же бабушке поменяли всю технику: духовой шкаф, варочную плиту, холодильник. Теперь бабушке не нужно каждый раз размораживать холодильник. Кухня получилась светлой, просторной. Денег хватило и на новый стол со стульями. Теперь бабушке будет удобно и комфортно.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бабушке-блокаднице сделали бесплатный ремонт на кухне в честь праздника