“Зачем вам еще один?” Семья воспитывает 9 детей, не деля их на “родных” и “приемных”

Олеся Лихунова – удивительная мама, которой удается растить вместе с мужем девятерых детей, все успевать по дому, да еще и заниматься любимым делом. Олеся увлекается фотографией и всерьез учится этому делу, а на ее фотосессии люди заранее записываются в очередь. Кстати, пятеро из девяти ребятишек – приемные. Как же так получилось?

Олеся рассказывает, что их семья начиналась “классическими” двумя детьми. Некоторые на этом и останавливаются. А вот они с мужем решили подарить домашнее тепло и уют еще и одному приемному малышу. Со временем ребенок так гармонично “вписался” в их жизнь, что они и не мыслили, как жили без него раньше. Потом появились и другие приемные малыши. А когда детей стало уже семеро, Олеся обнаружила, что беременна.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина рассказывает, что детям было очень интересно наблюдать за ней. Как она меняется, как растет ее “животик”. Все они с нетерпением ждали появления младшего братишки. И вот на свет появился Савва. Вот только мальчик был значительно младше своих братьев и сестер. Олеся с юмором рассказывает, что они с мужем решили “недолго думая” подарить ему братика или сестру, чтобы у малыша был товарищ по играм, близкий ему по возрасту. Вот так в семье и появился девятый ребенок.

Конечно же, многодетная семья – это далеко не просто. Но у Олеси есть собственные приемы, лайфхаки и методики, благодаря которым она все успевает. А своими достижениями и различными забавными случаями из жизни семьи женщина часто делится в соцсетях.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Зачем вам еще один?” Семья воспитывает 9 детей, не деля их на “родных” и “приемных”