Мужчина усыновил троих братьев и сестру, теперь они – одна семья

Не секрет, что решив усыновить ребенка, люди, как правило, предпочитают брать из детдома грудничков или малышей. У детишек постарше и подростков гораздо меньше шансов. Ну а если речь идет о братьях или сестрах, вероятность найти семью и вовсе близка к нулю, ведь таких детей не рекомендуется разлучать.

И тем не менее, такие случаи тоже возможны, хоть и не часты. К примеру, для героев нашей истории – троих братьев и сестренки, настоящую семью создал их приемный папа – Антон Рубин.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поначалу Антон работал в волонтерской организации «Домик детства», являясь одним из ее создателей. Организация помогала семьям, оказавшимся в сложной ситуации, а также воспитанникам детдома. В том числе, после того, как они покидали учреждение и старались адаптироваться к самостоятельной жизни.

Когда он обратил внимание на своих будущих детей, те жили в разных детских домах. Безжалостная система распределила Игоря, Антона, Лешу и Сашу таким образом, что дети не имели возможности видеться друг с другом. Рубин возил их друг к другу время от времени, Но расставаясь дети очень переживали и скучали друг по другу. Мужчина вначале добился перевода детей в один детдом. А какое-то время спустя пришло решение забрать их домой.

Безусловно, были и трудности, которые неизбежны с любым ребенком подросткового возраста – а тут их сразу четверо. И тем не менее, семья справляется. Каждый из детей нашел себе хобби по интересам, а их приемный папа делает все, чтобы у детей было лучшее будущее. Но самое главное, чтобы они были уверены – с ним они всегда найдут помощь и поддержку в любой жизненной ситуации. Ведь именно так бывает в любящей семье.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужчина усыновил троих братьев и сестру, теперь они – одна семья