«Руку, сердце и… почку» Мужчина спас жизнь любимой, став ее донором

27-летний Альдо Катальди и 22-летняя Джеральдин Чингошо работали в одной больнице медбратом и медсестрой. Когда пара начала встречаться, друзей это даже забавляло, настолько много у них было общего.

Однако, спустя некоторое время у Джеральдин обнаружили хроническую патологию почек. Врачи предупредили девушку, что ей необходима пересадка. Без этой операции состояние Джеральдин могло ухудшиться в любой момент, а последствия были бы самыми печальными. Девушка была ошарашена новостью и обратилась за помощью к родным.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вся семья Джеральдин прошла анализы, но среди близких девушки подходящего донора не оказалось. Молодая медсестра была на грани депрессии. Она предложила любимому расстаться, поскольку не верила в то что будет жить, и что у них есть будущее. Однако, Альдо считал иначе.

Молодой человек также сдал анализы, и неожиданно выяснилось, что он отлично подходит в качестве донора. Джеральдин не ожидала от него готовности на такое и лишь спросила «Ну а что, если позже мы расстанемся?» «Тогда я хоть спасу тебе жизнь» – твердо ответил Альдо.

К счастью, операция прошла вполне успешно и сейчас пара готовится к свадьбе. А родные и друзья любят шутить о том, что даже в этом вопросе у молодых людей – абсолютная совместимость. Ну как может такая пара не быть гармоничной?

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Руку, сердце и… почку» Мужчина спас жизнь любимой, став ее донором