Отец ушел из жизни, но дочь продолжала получать от него поздравления на день рождения

Белли Селлер было 17 лет, когда в ее семью пришла беда. У отца Белли Майкла обнаружили рак поджелудочной железы. К сожалению, у мужчины была достаточно сложная и трудно поддающаяся лечению форма онкологии.

Даже современная медицина, порой, не в состоянии справиться с этим недугом. Так случилось и с Майклом. В считанные месяцы сильный здоровый мужчина «истаял» буквально на глазах. Перед тем, как уйти из жизни, больше всего Майкл жалел, что не сможет увидеть совершеннолетие своей дочери и не сумеет быть рядом и поддерживать ее всю оставшуюся жизнь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но на свой следующий день рождения Белли внезапно получила послание… от папы. Как  оказалось, Майкл заказал и оплатил доставку цветов и поздравительной открытки, которую написал еще при жизни.

Белли продолжала получать трогательные поздравления от папы и в последующие годы. Последняя открытка с длинным прощальным письмом пришла девушке в день ее 21-летия. Папа прощался с дочкой, говорил, что он будет постоянно с ней рядом, пока она будет помнить его и хранить в своем сердце. Белли поделилась письмом в соцсетях. Ее история не могла оставить равнодушным никого из пользователей сети.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отец ушел из жизни, но дочь продолжала получать от него поздравления на день рождения