Нашла, вымыла, выстирала: женщина влюбилась в бездомного, что из этого вышло

Порой некоторых людей сводит вместе сама судьба, тоже случилось и с нашими героями.

Лорен совсем недавно потеряла мужа и на ней остались двое детей и большой кредит. Девушка была в отчаянии, кроме своей работы она нашла еще одну подработку. Из-за потери отца у младшей дочери начались проблемы и ее пришлось водить к психологу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лорен перестала видеться с подругами, так как она не могла позволить потратить себе деньги на кафе или новую одежду. Но как-то раз, возвращаясь домой с работы, Лоерн увидела на улице бездомного. У нее и у самой не было много денег, она она решила оставить ему пару долларов. Через пару жней это опять повторилось, но на этот раз мужчина последовал за ней и увидел, где та живет.

На следующий день Лорен заметила, что кто-то косил ее двор, а также исправил почтовый ящик на улице.

И так, после этого случая бездомный каждый день приходил и убирался на участке Лорен, а она оставляла ему пару долларов. Но вот, в один из таких дней Стивен не пришел и Лорен серьезно забеспокоилась, она начала его искать и оказалось, что он сильно замерз и попал в бесплатную лечебницу для бедных.

Несмотря на свои финансовые трудности Лорен перевела Стивена в платное отделение и ухаживала за ним долгое время, пока он не поправился.

За эти дни, проведенные в больнице, Лорен узнала, что у Стивена когда-то была хорошая работа, но одна неудачная сделка полностью уничтожила его карьеру. После этого у него не было сил бороться и он остался бездомным.

На тот момент Лорен уже для себя решила, что Стивен именно тот, кто ей нужен.

Дети также быстро привыкли к Стивену и сейчас они счастливо живут все вместе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нашла, вымыла, выстирала: женщина влюбилась в бездомного, что из этого вышло