15-летний подросток прыгнул в холодный канал, чтобы спасти тонущего малыша

Эта история произошла в Великобритании, 15-летний подросток Райли как и всегда выгуливал своих собак. Он гулял в одно и то же время, каждый день. Однако, в этот раз эта его привычка спасла жизнь годовалому ребёнку. Райли увидел как мальчик свалился в канал, он мгновенно побежал за мальчиком и сам нырнул в канал.

Ему удалось поймать ребёнка. Но вода была просто ледяной. Райли уверен, что если бы малыш провёл в воде на несколько минут дольше, то точно погиб. Подросток спас ребёнка и стал звать на помощь. Прибежали люди, вызвали спасателей и детям оказали первую помощь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мама годовалого мальчика по имени Реджи считала, что её сын дома, поэтому она работала в саду, как ни в чём не бывало. Но сын выбежал на улицу и упал в канал. И если бы не Райли, то ребёнка уже не было бы в живых. Женщина подарила Райли сумму денег как компенсацию. Также в городе был организован фонд, чтобы собрать деньги для Райли. Но мальчик попросил отдать деньги медикам, которые борются за жизни людей в это непростое время.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

15-летний подросток прыгнул в холодный канал, чтобы спасти тонущего малыша