Малыш, родившийся без ручки встретил женщину с такой же проблемой. И решил обнять ее!

Маленький Джозеф Тидд из США родился без левой ручки. Уже во время беременности родителям сообщили, что у ребенка будет такая особенность. И тем не менее мама и папа Джозефа не отчаялись. С самого рождения мальчика они старались делать все, чтобы их малыш чувствовал себя любимым и осознавал, что ничем не отличается от других детей.

Позже они узнали о специальной организации, которая призвана объединять людей с особенностями, ведь не всем из них повезло так же, как малышу Джозефу. Иногда организуются встречи таких людей, где они могут пообщаться и поделиться опытом, чтобы не чувствовать себя одинокими.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На одной из таких встреч годовалый Джозеф и заметил Эми, у которой была такая же рука, как и у него. Малыш подбежал к женщине и неожиданно для всех окружающих… обнял ее. Это было настолько трогательно, что многие не смогли сдержать слез. Кроха словно понимал, что они похожи и сразу потянулся к Эми.

Позже женщина рассказала, что в свое время столкнулась с непониманием окружающих и сверстников. Над ней смеялись в школе и предлагали носить свитер, чтобы «не смущать нормальных людей». Эми была рада, что отношения к таким как она изменилось, и маленький Джозеф сможет расти в мире, где у него будет не меньше возможностей, чем у других детей.

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Малыш, родившийся без ручки встретил женщину с такой же проблемой. И решил обнять ее!