Муж думал, я отдыхаю в декрете с 3 детьми. Тогда уехала в отпуск, но без него

Я работала поваром в хорошем ресторане, но после рождения третьей дочери пришлось уйти в декрет. У нас с мужем еще два старших сына 10 и 6 лет. Муж всегда зарабатывал втрое больше меня, но деньги давал лишь на продукты. Я не жаловалась, так как даже в декрете старалась брать на заказ десерты и этим зарабатывать.

Работа, трое детей и дом – из-за такого графика я начала сильно уставать и в какой-то момент попала в больницу. Неделю я лежала, а мужу пришлось остаться дома с детьми. Но бабушки с обеих сторон постоянно были дома и во всем помогали.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И потому, когда я вернулась из больницы муж начал задавать мне неприятные вопросы: “Как ты можешь уставать в декрете? Это же просто рай, сидишь играешь с детьми и не выходишь на работу.”

Я была так зла и обижена, что решила каким-нибудь образом доказать ему, что декрет с тремя детьми это не рай. Подумав я осознала, что уже 3 года нормально не отдыхала и потому на скопленные деньги купила себе путевку на 2 недели на море.

Муж мое признание принял с вызовом и сказал, что я могу спокойно отдыхать, так как сидеть дома с детьми проще простого.

Но вот перед отъезда я попросила двух бабушек ни в чем не помогать супругу, как бы сильно он не просил. Я просто хотела, чтобы он понял как тяжело все успевать с тремя детьми и это не так легко, как ему кажется. Хотела, чтобы он ценил все то, что я делаю.

И вот, начались две недели моего рая, я отдыхала так, как никогда в жизни. Вернувшись домой меня ждал совершенно другой мужчина. Он благодарил меня за все, что я делаю и признался, что эта такая же работа просто без выходных, зарплаты и свободного времени.

С тех пор его будто подменили – он начал помогать мне во всем и больше времени проводить с семьей.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Муж думал, я отдыхаю в декрете с 3 детьми. Тогда уехала в отпуск, но без него