Малыш, которого когда-то похитили из колыбели нашелся 33 года спустя

Этот необычный случай произошел в Китае еще в конце 80-х годов. Родители ненадолго отлучились из квартиры, оставив дома спящих детей. Однако, вернувшись они не нашли своего семимесячного сына Чжань Вэя, в то время, как его двухлетняя сестра продолжала мирно спать.

Мать и отец бросились н поиски, заявили в полицию. Дни шли за днями, но о мальчике ничего узнать не удалось. Безутешные родители не оставляли попыток, но даже годы спустя не смогли найти след своего пропавшего сына. Лишь через 33 года отец Чжань Вэя узнала о новом способе поиска – всемирном банке ДНК, через который можно найти людей, являющихся родней. Родители сдали анализы и принялись ждать результатов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И совпадение обнаружилось. Как оказалось мужчина 34 лет, состоящий с ними в близком родстве проживал за 1200 км от них вместе со своей приемной матерью. Когда родители Чжань Вэя приехали и рассказали им о случившемся и мать и сын не могли прийти в себя от изумления.

Как оказалось, усыновлением ребенка занимался покойный муж женщины. Она и понятия не имела, что мальчик был похищен из семьи. В любом случае, мужчина был раз узнать, что родители его не оставили, как он считал до этого. Он был растроган, что они продолжали искать его столько лет, не оставляя надежды.

Что же касается отца Чжань Вэя, он заявил, что даже не сомневается, что нашел родного сына. Ведь мужчина точь в точь похож на их третьего ребенка, родившегося уже после пропажи Чжань Вэя.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Малыш, которого когда-то похитили из колыбели нашелся 33 года спустя