Они решили пожениться, чтоб обрадовать больного отца. Но денег на платье не осталось…

Элис и Джастин – обычная пара из Мельбурна. Живут они вместе вот уже более 16 лет и растят троих прекрасных детишек. Кажется в семье есть все, и взаимопонимание, и счастье. Единственное, чего не было у пары – традиционного свадебного торжества. Поначалу пара все откладывала свадьбу, потом появились дети и накопить денег на свадьбу стало еще сложнее. Впрочем пара и не особо переживала об этом.

Единственным, кто переживал по этому поводу был отец Элис Хью Фулфорд. Ведь давней мечтой пожилого мужчины было повести к алтарю дочку в белоснежном платье. С годами папа смирился и лишь изредка вспоминал о своем желании.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все изменилось, когда Хью неожиданно госпитализировали. У мужчины обнаружилось немало возрастных проблем и состояние его ухудшалось. Когда Элис пришла его навестить, папа напомнил дочке о своем желании. Джастин отвел любимую в сторону и сказал, что они обязаны порадовать папу.

Пара потратила свои сбережения и организовала свадьбу, пригласив родных и близких. Вот только на свадебное платье у невесты денег совсем не осталось. Элис решила написать свою историю в соцсетях, надеясь что кто-то откликнется, и поможет ей достать недорогое платье. Каково же было удивление женщины, когда спустя несколько дней она получила по почте цветы и письмо. Писала ей бизнес-леди, которую очень тронула история Элис и ее папы. Женщина пожелала Хью здоровья и предложила оплатить Элис любое платье на ее выбор.

Свадьба наконец состоялась,, и Элис выглядела просто блестяще . Но главное – папа был безумно счастлив, ведь исполнилась его давняя мечта.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Они решили пожениться, чтоб обрадовать больного отца. Но денег на платье не осталось…