Мужчина 50 лет отправлял открытки английской королеве. Его внук получил ответ

 

Скажите, вам приходило в голову отправить поздравительную открытку… английской королеве? А вот Альберт Альфред Симс превратил это в добрую семейную традицию. Каждый год мужчина отправлял Ее Величеству милую открытку на праздник Рождества.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В 70-х Альберту даже посчастливилось присутствовать на официальном приеме в Турции и быть представленным Елизавете Второй. Как ни удивительно, королева вспомнила автора поздравлений и упомянула о “милых открытках”, которые получает каждое Рождество. Мужчина совсем не ожидал такого внимания и был очень растроган. Позже он даже получил письмо-поздравление со 100-летним юбилеем.

Альберт Альфред Симс ушел из жизни в 2011 году. После этого его внук Эндрю решил продолжить семейную традицию и продолжил отправлять поздравительные открытки Ее Величеству. Каково же было удивление мужчины, когда он получил ответ из Букингемского дворца! Елизавета Вторая написала Эндрю, что когда получила поздравление от “другого Симса” поручила своему помощнику узнать о судьбе Альберта.  Королева с печалью выразила Эндрю свои соболезнования в связи с потерей дедушки. Эндрю признался, что не смог сдержать слез, читая письмо.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужчина 50 лет отправлял открытки английской королеве. Его внук получил ответ