Внук увидел, в каких условиях живёт его бабушка и построил для неё роскошный дом

Много лет спустя молодой человек вернулся в дом к своей бабушке. Он уехал в Москву, построил хорошую карьеру. И редко наведывался в деревню. А ведь в деревне, у бабушки прошло всё его детство. Родители помогали бабушке, а внук не виделся с ней долгие годы. Когда он решил навести её, то был удивлён как всё изменилось: бабушка состарилась, а её дом превратился в лачугу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Тогда он решил, что должен сохранить дом деда и устроить комфортные условия для жизни бабушки. Он взял отпуск, нанял команду рабочих и взялся за ремонт. Молодой человек увеличил площадь дома, а все удобства перенёс с улицы в дом, чтобы бабушке было легче. Также было решено поменять крышу, фасад.

Дом стал выглядеть совсем иначе. Большой, красивый и ухоженный, он стал гордостью всей деревни. А бабушка будет жить в комфортных условиях. Появился мансардный этаж, теперь гости смогут оставаться с ночёвкой, ведь места в доме предостаточно. Да и сам внук будет частым гостем в новом доме бабушки.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Внук увидел, в каких условиях живёт его бабушка и построил для неё роскошный дом