“Для особо ленивых”: 4 верных способа красоты на скорую руку, которые вам точно понравятся

Поражаюсь над тем, как наши бабушки все успевали делать? И коров доили, и сено в поле косили, и за детьми смотрели, убирались и готовили на всю семью. А сейчас? А мы? У нас есть все для удобства: стиральные машины с множеством функций, посудомоечные машины,  пылесосы и все прочее.

Однако даже с таким арсеналом помощников нам ни на что не хватает и времени, даже на себя. Что же все-таки произошло с этим миром, что даже теперь быть красивой – стало роскошью. Однако у нас есть некоторые примочки, для ленивых или для тех, у кого нет времени, ведь сначала нужно завести детей в садик, а позже и бежать на работу.

Холодные ложки

Есть отличный способ тонизирования кожи по утрам. Перед утренним умыванием и чисткой зубов, положите в морозильную камеру две столовые ложки, и после вытащите их и выпуклой стороной массируйте две минуты кожу. Она скажет вам спасибо.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мытье

Если уж совсем нет времени на мытье головы, то просто вымойте шампунем передние прядки и быстро высушите феном, нанесите воск и соберите волосы сзади в ватрушку.

Планка

Пожалуйста, найдите 5 минут для планки, чтобы кожа была подтянутая и красивая. Стойте по минуте-две, и уже через месяц вы увидите первые результаты.

Чайные пакетики

Советуем заранее отварить ромашку и чай, остудить, залить в формочки для льда и поставить в морозилку. Всегда имейте этот запас льда и каждое утро протирайте лицо, оно будет румяное, напитанное и блестящее.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Для особо ленивых”: 4 верных способа красоты на скорую руку, которые вам точно понравятся