Наоми Кэмпбелл – “Черной Пантере” с бешеным нравом исполнилось 50 лет

Наоми Кэмпбелл вполне заслуженно считают одной из самых красивых женщин на планете. А также одной из самых упрямых, капризных и своенравных. Впрочем, если бы не характер, наверное ей вряд ли удалось бы добиться такого мирового успеха.

Своего отца Наоми никогда не знала. Он оставил ее мать, когда та была беременна и женщина решила исключить его из жизни  – своей и ребенка. Впрочем, мать Наоми тоже не была примерной родительницей. Она работала танцовщицей. Был период, когда мама оставила маленькую Наоми у  дальних родственников, а сама уехала на затяжные гастроли с труппой. Позже, выступая в программе Опры Уинфри, уже успешная и взрослая Наоми разрыдается, рассказывая как ей не хватало маминой любви и тепла. Отсюда и ее бурный характер с неспособностью контролировать себя.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Слава модели пришла к Наоми в 80-х. Тогда темнокожей девушке еще было проблематично попасть на обложку глянцевого журнала. Однако, “Черной Пантере” удалось сломать стереотипы, не без помощи влиятельных модельеров и подруг топ-моделей. Позже Наоми появилась в клипах Майкла Джексона и Джорджа Майкла. Ее необычная красота, подаренная смесью африканских, ямайских и китайских кровей, просто не могла остаться незамеченной. Яркой девушке прощалось все – даже жуткие вспышки гнева, во время которых Наоми могла начать бросаться всем, что попадало под руку.

Сегодня 50-летняя Наоми продолжает сохранять  великолепную спортивную форму, полностью  оправдывая свое “дикое и хищное” прозвище и оставаясь идеалом для миллионов мужчин по всему миру.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наоми Кэмпбелл – “Черной Пантере” с бешеным нравом исполнилось 50 лет